Добавить статью

Если вы начнете это делать регулярно вы сможете достичь огромного успеха.

Самое важное качество для достижения успеха, по мнению успешных людей во всем мире, это быть честным с самим собой.

Многие люди обманывают себя каждый день. «Я хочу сделать это. Ох … это слишком сложно? Ну и ладно, я все равно не хотел».

Эти разговоры происходят постоянно и именно это заставляет большинство людей выбирать посредственное решение в их жизни, и после 20, 30 или 40 лет они живут жизнью, которую они никогда не хотели и не любили.

Успешные люди вместо этого честны с собой и говорят это так:

«Я хочу сделать это. О … это слишком сложно? Ну тогда я должен стараться, потому что я все еще хочу этого! »

Они не останавливаются на каком-то глупом оправдании, чтобы не двигаться вперед и вместо этого получают все, что хотят от жизни, даже если это будет стоить им огромных усилий.

Это заставляет их больше работать и больше бороться в жизни, но они могут позволить жить так, как это есть в их снах и мечтах.

Что достичь этого вам нужно начать уже сегодня практиковаться в честности, практика состоит из двух частей:

Часть 1: Запишите, что вы хотите достичь в конце каждого дня.

Просто запишите все ваши желания, как вы относитесь к ним, и объясните, почему вы можете или не можете их получить. Будьте откровенны и честны со своими мыслями.

Пример: «Я хочу купить Porsche в следующем году, но у меня просто нет денег. Я хочу поехать в Африку, но я слишком боюсь того, что может случиться. Я хочу купить эту игру, но я буду терять время ».

Часть 2: Удалите всё после слова «но» и замените его на «да, и …».

Это должно заставить вас прекратить оправдываться, что просто маскирует ложь, которую вы говорите себе. Вы просто пытаетесь обмануть себя и сказать что все хорошо, когда на самом деле это не хорошо.

Пример: «Я хочу купить Porsche в следующем году. Да, мне придется заработать больше денег, чтобы это сделать, так что давайте начнем. Я хочу поехать в Африку. Да, и это будет один из лучших событий в моей жизни, и я мне понравится культурный шок. Я хочу купить эту игру. Да, и чтобы убедиться, что я не теряю время, я выделю время, когда смогу сыграть».

Это очень важно, потому что это избавляет вас от необходимости оправдываться и заставляет действовать!

Создайте действие, которое поможет вам достичь то, что вы хотите, и найти способ достичь это, а не оправдание почему вы не делаете это.

Это не сложное правило поможет вам больше действовать в своей жизни, и всего за 1-2 года вы окажетесь невероятно близко: к человеку, кем хотите быть; будущее, которое вы хотите иметь; и ко всем вашим мечтам. Все это потому что вы не сдаетесь ПРЕЖДЕ чем вы даже начнете !!

Возьмите жизнь в свои руки и начните инвестировать в единственное, что важно: в СЕБЯ! Начните делать то что вам нравится уже сегодня. Не позволяйте жизни проскользнуть мимо вас.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Wikiin
Logo
Регистрация
Выслать пароль